IES Leopoldo Queipo
IES Leopoldo Queipo

Contacto

IES Leopoldo Queipo

Plaza 1º de mayo, 2

52003 Melilla

Tfl: 952673810

Fax: 952685453

www.iesleopoldoqueipo.com

ce: instituto@iesleopoldoqueipo.com

       ies.leopoldoqueipo@educacion.gob.es

¿Podemos ayudarle? ¡Póngase en contacto con nosotros!

 

 

Instituto instituto@iesleopoldoqueipo.com
Director director@iesleopoldoqueipo.com
Jefe de Estudios jefedeestudios@iesleopoldoqueipo.com
Secretario secretario@iesleopoldoqueipo.com
Jefa de Estudios Adjunta jefeestudioseva@iesleopoldoqueipo.com
Jefe de Estudios Adjunto jefeestudioscarlos@iesleopoldoqueipo.com
Jefa de Estudios Adjunta jefeestudiosrocio@iesleopoldoqueipo.com
Jefe Estudios CIDEAD cidead@iesleopoldoqueipo.com
   
Abdelaziz Toufali Omar abdelaziz@iesleopoldoqueipo.com
Adela Cervantes González adelacervantes@iesleopoldoqueipo.com
Adela María Chinchilla Garcés adela@iesleopoldoqueipo.com
Alba Jiménez Guirval albajimenez@iesleopoldoqueipo.com
Alba Martínez Centelles alba@iesleopoldoqueipo.com
Ali Bagdadi Mohamed ali@iesleopoldoqueipo.com
Antonio Barón Muñoz baron@iesleopoldoqueipo.com
Antonio García Belgrano antonio@iesleopoldoqueipo.com
Antonio Santiago Jiménez santiago@iesleopoldoqueipo.com
Axel Fernández Belmonte axel@iesleopoldoqueipo.com
Begoña Artero Flores artero@iesleopoldoqueipo.com
Blanca Saavedra Rosa blanca@iesleopoldoqueipo.com
Caridad Navarro Rincón caridad@iesleopoldoqueipo.com
Carlos Andrés Campoy Gómez campoy@iesleopoldoqueipo.com
Carlos Barroso Cuadrado barroso@iesleopoldoqueipo.com
Carlos Llamazares Argüelles llamazares@iesleopoldoqueipo.com
Carlos Miguel Salas Zapata salas@iesleopoldoqueipo.com
Carlos Moya García carlosmoya@iesleopoldoqueipo.com
Carlos Rubiales Morales rubiales@iesleopoldoqueipo.com
Custodia Quintana García custodia@iesleopoldoqueipo.com
David Méndez Úbeda david@iesleopoldoqueipo.com
Dolores Pacetti Cuevas pacetti@iesleopoldoqueipo.com
Dunia Abdelaziz Mohamed Uariachi dunia@iesleopoldoqueipo.com
Elena Ortíz de Zárate Moreno elenaortiz@iesleopoldoqueipo.com
Elvira Hervás Vílchez hervas@iesleopoldoqueipo.com
Enrique Ramón Jurado Prieto enriqueramon@iesleopoldoqueipo.com
Eva Capilla Sánchez eva@iesleopoldoqueipo.com
Farah Hamouti Mohamed farah@iesleopoldoqueipo.com
Félix Moriche Vergara felix@iesleopoldoqueipo.com
Francisca García Márquez paqui@iesleopoldoqueipo.com
Francisco Javier Alés Fernández ales@iesleopoldoqueipo.com
Francisco Javier Martínez Salcedo salcedo@iesleopoldoqueipo.com
Francisco Manuel Morala Martínez morala@iesleopoldoqueipo.com
Francisco Miguel Sánchez Osuna fsosuna@iesleopoldoqueipo.com
Fuensanta Torres González fuensanta@iesleopoldoqueipo.com
Gabriel Ortiz Rodríguez gabriel@iesleopoldoqueipo.com
Gema Ridao Marín gemaridao@iesleopoldoqueipo.com
Gemma Blanco Aparicio gemmablanco@iesleopoldoqueipo.com
Guadalupe Galván Martín guadalupe@iesleopoldoqueipo.com
Hassan Atrari Bouraban hassan@iesleopoldoqueipo.com
Inmaculada Chinchilla Garcés chinchilla@iesleopoldoqueipo.com
Inmaculada Gallardo López macu@iesleopoldoqueipo.com
Javier González del Bien javier@iesleopoldoqueipo.com
Jesús Fernández Fernández jesus@iesleopoldoqueipo.com
José Andrés Ruiz Juan jose@iesleopoldoqueipo.com
José Andrés Ruiz Juan tic@iesleopoldoqueipo.com
José Antonio Sánchez Ojeda joseantonio@iesleopoldoqueipo.com
José Javier Pérez Suárez josejavier@iesleopoldoqueipo.com
José Manuel Álvarez Martínez jmalvarez@iesleopoldoqueipo.com
José Manuel Rodríguez García jose.rodriguez@iesleopoldoqueipo.com
Josefina Jiménez Rodríguez josefina@iesleopoldoqueipo.com
Juan Carlos Colomo Rodríguez colomo@iesleopoldoqueipo.com
Juan Carlos Martín Serralvo jcmartin@iesleopoldoqueipo.com
Juan Carlos Ramírez Ramos jcramirez@iesleopoldoqueipo.com
Juan Francisco Úbeda Ramal ramal@iesleopoldoqueipo.com
Juan José Escarabajal Hinojo juanjose@iesleopoldoqueipo.com
Juan Miguel Fernández Sánchez juanmi@iesleopoldoqueipo.com
Juan Miguel López León juanmiguel@iesleopoldoqueipo.com
Juan Rodríguez Montes juanrodriguez@iesleopoldoqueipo.com
Karim El Uardani Mohammed eluardani@iesleopoldoqueipo.com
Karim El Yousfi Mohamed karim@iesleopoldoqueipo.com
Karima Aisa Ahmed karima@iesleopoldoqueipo.com
Kauzar Mohand Mensor kauzar@iesleopoldoqueipo.com
Laura Teresa Gallardo Jiménez laurateresa@iesleopoldoqueipo.com
Leonor María Pérez de la Rosa leonor@iesleopoldoqueipo.com
Luis Dionisio Lobatón Cebrián dionisio@iesleopoldoqueipo.com
Macarena Mellado Tinoco macarena@iesleopoldoqueipo.com
Manuel Ayala Galdeano ayala@iesleopoldoqueipo.com
Manuel Fernández Galbán manuel@iesleopoldoqueipo.com
María Cristina Luque Loriente mariacristina@iesleopoldoqueipo.com
María de los Ángeles Ruiz Quintero quintero@iesleopoldoqueipo.com
María del Pilar Reyes Álvarez de los Corrales reyes@iesleopoldoqueipo.com
María Dolores Bravo Moraga doloresbravo@iesleopoldoqueipo.com
María Elena Fernández Peralta elenafernandez@iesleopoldoqueipo.com
María José Capilla Cantero mjcapilla@iesleopoldoqueipo.com
María Julia Cárceles Vázquez julia@iesleopoldoqueipo.com
María Mónica Sánchez Calleja monica@iesleopoldoqueipo.com
María Rocío Domínguez Llosá rociodominguez@iesleopoldoqueipo.com
María Rosa Varo Gutiérrez rosavaro@iesleopoldoqueipo.com
Marina Lucas Parra lucas@iesleopoldoqueipo.com
Marina Muñoz Méndez marinam@iesleopoldoqueipo.com
Marina Pérez Bernet marinaperez@iesleopoldoqueipo.com
Martín Sevilla Carrillo martin@iesleopoldoqueipo.com
Mateo Burgos González mateo@iesleopoldoqueipo.com
Mercedes Díaz Fernández mercedesdiaz@iesleopoldoqueipo.com
Mercedes Hernández Buitrago mercedeshb@iesleopoldoqueipo.com
Meyit Mohamed Mimon meyit@iesleopoldoqueipo.com
Miguel Benhamú Benhamú benhamu@iesleopoldoqueipo.com
Miguel Sánchez Cazorla mscazorla@iesleopoldoqueipo.com
Mimunt Aisa Ahmed mimunt@iesleopoldoqueipo.com
Mohamed Baghdadi Chaabi baghdadi@iesleopoldoqueipo.com
Mohamed Mehamed Maanan maanan@iesleopoldoqueipo.com
Mustafa Mohamed Maanan mustafa@iesleopoldoqueipo.com
Najat Ahmed Mohamed najat@iesleopoldoqueipo.com
Natalia Irene López Lorente natalia@iesleopoldoqueipo.com
Paloma Carrillo Duplas paloma@iesleopoldoqueipo.com
Pedro Dato García dato@iesleopoldoqueipo.com
Pedro Gómez Gómez pedrogomez@iesleopoldoqueipo.com
Pedro Jimeno Muñoz jimeno@iesleopoldoqueipo.com
Raquel Castillo Herrera extraescolares@iesleopoldoqueipo.com
Raquel Castillo Herrera raquel@iesleopoldoqueipo.com
Raquel Rocío Morales Estévez estevez@iesleopoldoqueipo.com
Ricardo Coca Pérez ricardo@iesleopoldoqueipo.com
Rocío De la Victoria Muñoz Tovar rocio.victoria@iesleopoldoqueipo.com
Rosa María García Baena rosagarcia@iesleopoldoqueipo.com
Salim Tieb Mohamedi salim@iesleopoldoqueipo.com
Sanah Chouaib Mohamed sanah@iesleopoldoqueipo.com
Sandra Lomeña Millán sandra@iesleopoldoqueipo.com
Sarah Benzaquén Bunán benzaquen@iesleopoldoqueipo.com
Selma Akalai Uasani selma@iesleopoldoqueipo.com
Sergio Gómez Ramos sergio@iesleopoldoqueipo.com
Silvia Almendros Roldán silvia@iesleopoldoqueipo.com
Sofía Del Arco Rodríguez sofia@iesleopoldoqueipo.com
Teresa Carrasco Ruiz teresa@iesleopoldoqueipo.com
Verónica Fernández Martos veronica@iesleopoldoqueipo.com
Yolanda Capilla Cantero yolandacapilla@iesleopoldoqueipo.com
Yolanda Gómez Millán yolandagomez@iesleopoldoqueipo.com
Yolanda Moreno Román roman@iesleopoldoqueipo.com

Dr Leopoldo Queipo Riesco

Correo MEFP

Queipo eTwinning

ERASUMUS +
FPB está cofinanciada por el FSE dentro del Programa Operativo de Empleo, Formación y Educación 2014 - 2020
Sugerencias, quejas y reclamaciones

IES Leopoldo Queipo en redes sociales

"Leoteca"

Visitas desde el 16 de enero de 2011

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
TIC abril 2015. IES Leopoldo Queipo